С ножом на "киборга": друзья раненого АТОшника рассказали о нападении в центре Киева

Накануне вечером напали на Дмитрия Вербича, этот момент зафиксировала уличная камера наблюдения. Друзья мужчины сообщают, что все произошло на столичном Подоле, злоумышленников было 5, трое ребят в балаклавах и две девушки. Сначала нанесли удар в спину, затем забрызгали слезоточивым газом.

08:28, 03.05.2018
Смотрите также
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь