Найденное удостоверение / фото полиции Канады

В Канаде студенческий билет, найденный в закопанной сумочке в одном из дворов, был возвращен владелице через 41 год. Оказалось, что когда-то эта сумочка была украдена. 

Как сообщает издание UPI, мужчина копал яму для столба забора в своем дворе, когда нашел старую сумку, в которой был хорошо сохранившийся студенческий билет 1981–1982 годов.

Житель передал свою находку полиции, которая смогла установить владельца удостоверения личности, идентифицированного только как Лори.

Видео дня

Сначала женщина была настроена скептически, но после того, как ей отправили по электронной почте фотографию удостоверения личности, она рассмеялась, увидев свое удостоверение личности, полученное еще в средней школе.

Лори предположила, что ее сумочка, скорее всего, была украдена в течение учебного года, а позже вор выбросил ее. "С годами я, наверное, просто забыла об этом", — сказала Лори офицерам полиции.

Найденная сумочка женщины / фото полиции Канады

Странная находка семьи в старинном отеле

Ранее семья из Британии готовилась поужинать в старинном отеле, когда один их ребенок заметил знакомое лицо, смотрящее на них со стены. Родители были шокированы, ведь они увидели на стене картину ребенка, невероятно похожего на их сына.

Вас также могут заинтересовать новости: