Великий показал негодование Соловьева / скриншот

Звезда "Квартала" Юрий Великий показал новую пародию. В этот раз он высмеял "агонию" РФ из-за того, что президент Украины Владимир Зеленский впервые с начала полномасштабной войны провел телефонный разговор с лидером КНР Си Цзиньпином.

Комик примерил на себя образ российского пропагандиста Владимира Соловьева и показал его истерику. Видео с новой пародией он уже разместил на YouTube.

"Тут на днях произошла одна пренеприятнейшая ситуация. Я имею в виду тот самый телефонный разговор товарища Си с его новым товарищем. Это как называется? Спасибо за нож в спину!" - спародировал пропагандиста Великий.

Он пошутил, что для РФ это стало плевком в лицо и "подлым китайским проникновением". Великий также показал негодование Соловьева из-за того, что РФ "недолобызала" Си.

"Ты хоть понимаешь, что ради всего этого Путину пришлось из своего бункера вылазить, с трехдневным запасом чемоданов", - озвучил "претензии" Соловьева юморист.

Пародия Юрия Великого на Соловьева - видео

Реакция комментаторов

Пользователи оценили новую пародию Великого. Они пишут, что комик удачно показал истерику пропагандиста. По мнению комментаторов, именно так и выглядит "агония" РФ. Они пишут:

  • "Хочу увидеть, как Соловьев начнет рассказывать, как Путин всех обманул, а он вообще-то всегда Зеленского любил"
  • "Тот самый случай, когда пародия лучше оригинала"
  • "Юрий! Вы совершаете большую ошибку! Вы изображаете персонажей намного умнее, чем они есть на самом деле!".

Напомним, ранее Великий показывал пародию на Гиркина и "прошелся" по Киркорову.

Вас также могут заинтересовать новости: