14-го октября с 14.00 до 22.00

15-го октября с 7.30 до 21.30

КВЦ Парковый, Парковая дорога,16 а,

Киев, Украина, 01021

Контакты для СМИ:

e-mail: Kateryna.g@horasisua.com

Тел. +380661034900

Horasis Ukraine, China Federation of Industrial Economics и Horasis (Швейцария) приглашают на бизнес-форум «Horasis China Meeting in Ukraine.

Horasis – это экономический бизнес-форум развивающихся стран, цель которого – создание поддержки и развитие бизнес-рынков. В Украине бизнес-форум Horasis проводится впервые. Также в нем примут участие представители Китая, Америки, Европы и других стран.

Horasis организовывает встречи для решения самых важных проблем, с которыми сегодня сталкиваются бизнес и корпорации. Участники форума – это представители самых известных и уважаемых мировых корпораций, ключевые лидеры рынков, которые развиваются, влиятельные представители общественности, в том числе и представители правительств.

В этом году свое участие уже подтвердили 300 представителей глобального бизнеса и  государственных деятелей из Китая, Сингапура, Индии, США, ЕС  и 28 стран мира.

Бизнес-форум Horasis является хорошей возможность для развития украинского бизнеса, его выхода на международный уровень, привлечения иностранных инвестиций и поиска новых партнеров. Презентовать конкретные инвестиционные проекты в таких направлениях экономики как: агротехнический сектор, машиностроение, аэронавтика, инновационные технологии, энергетика, горная промышленность, инфраструктурные проекты. Это хорошая возможность не только представить свои проекты, но и заключить новые рабочие контракты.

Для аккредитации журналистов просим писать на почту. Обязательное условие аккредитации:  разместить анонс о мероприятии на своих ресурсах (сайте издания и соц. сетях). В ответ по аккредитации добавляйте ссылку на ваш анонс.

По дополнительным вопросам обращайтесь по телефону.