УНІАН


 


 

В Украине стартует первая общенациональная программа развития малого бизнеса «Страна предпринимателей», которая поможет всем желающим начать свое дело, а действующим предпринимателям привлекать доступные микрокредиты и пользоваться бесплатными консультациями и помощью специалистов.

Видео дня

Как говорят организаторы «Страны предпринимателей», инициатором которой стал крупнейший украинский банк ПриватБанк, развитие настоящего предпринимательства сегодня для Украины является одним из самых приоритетных путей выхода из кризиса. И новая программа реальной поддержки малого бизнеса даст возможность создать в частном секторе больше миллиона рабочих мест.

«Сегодня в Украине больше 2 млн предпринимателей, для поддержки которых нужны не громкие заявления или лозунги и даже не глубинные реформы фискальной системы, а простые и доступные микрокредиты, помощь со стороны квалифицированных специалистов, и это можно сделать только с использованием самых передовых технологий, – говорит председатель правления ПриватБанка Александр Дубилет. – Благодаря новым возможностям, которые открывает сервис поддержки малого бизнеса «КУБ», большое количество тех, кто в силу изменений в экономике не может найти работу в традиционных отраслях, сможет создать собственный бизнес, чтобы содержать себя и семью».

Началом всеукраинской программы развития малого бизнеса станет грандиозный бизнес-форум «Страны предпринимателей», который пройдет в начале октября в Днепре. Региональные бизнес-форумы, действующие на постоянной основе воркшопы в крупнейших украинских городах и круглосуточный сервис поддержки предпринимателей «КУБ» дадут всем предпринимателям, самозанятым бизнесменам, людям, желающим создать собственное дело, новые инструменты для открытия и расширения своего дела.

Чтобы стать участником национальной программы «Страна предпринимателей», достаточно зарегистрироваться на сайте программы kub.pb.ua