Лукашенко лечат профессора из Москвы / ВЧК-ОГПУ

В организме беларуского диктатора Александра Лукашенко произошел серьезный сбой, спровоцировавший болезни эндокринной системы и сердца.

Об этом сообщает проект "ВЧК-ОГПУ" со ссылкой на информированный источник. Известно, что в последнее время в Минск для лечения Лукашенко неоднократно вылетали "профессора" из Москвы, в частности из центра им.Бакулева.

Рука Лукашенко на параде в Москве / ВЧК-ОГПУ

"Судя по "набору врачей", у Лукашенко был какой-то сбой, который вызвал очень серьезные заболевания эндокринной системы и кардиологические заболевания. Чем был вызван сбой - неизвестно", - рассказал источник.

Видео дня

Слухи о болезнях Лукашенко

Состояние здоровья Лукашенко вызвало подозрения на параде в Москве 9 мая. Тогда диктатору стало плохо. Он даже не пришел на прием к Путину. Лукашенко в Москве вызвали бригаду медиков, а затем отправили домой. В Минске диктатор вышел к журналистам, хромая.

СМИ заметили, что беларуский диктатор Александр Лукашенко с начала мая почти не появляется на публике. А недавно он приехал в президентскую клинику в Дроздах.

На фоне слухов об ухудшении здоровья диктатора, ходят другие слухи - кто же заменит его после смерти. Политологи утверждают, что власти в соседней стране в таком случае должны перейти к председателю верхней палаты парламента Республики Беларусь Натальи Кочановой.

Вас также могут заинтересовать новости: