По неподтвержденной информации, в одном из мест "прилетов" находилась стоянка техники Минобороны РФ / скриншот

В РФ ночь прошла неспокойно. В этот раз "не спалось" жителям Брянской области. Там прогремели мощные взрывы, которые испуганные россияне сначала даже спутали с землетрясением.

В российских Telegram-каналах сообщают, что "прилетело" в воинскую часть. Пропагандисты уже "взвыли" из-за того, что Украина якобы атаковала Брянщину из HIMARS.

"В Клинцах Брянской области, по сообщениям местных, очень громко, дым в районе воинской части (на фото). Кроме того, сообщают о взрывах и пожарах в Климово Брянской области", - сообщали россияне.

Видео дня
Россияне поделились впечатлениями о "бавовне" / скриншот

Местные жители писали, что "бабахнуло знатно". Россияне понимают, что будут слышать взрывы все чаще, а потому уже размышляют о том, что им нужно ценить каждый день. Не обошлось и без "аналитики". В некоторых Telegram-каналах даже начали обвинять командование РФ, которое не смогло захватить в Украине Черниговскую область.

"Расстояние для HIMARSировок военных объектов в Клинцах и Климово Брянской области, как видите, вполне себе реальные (дальность стрельбы ракет HIMARS, напомню, до 84 км), спасибо великим кремлёвским геостратегам, слившим Черниговскую область",- сокрушаются россияне.

В Брянской области "прилетело" в воинскую часть / скриншот

По неподтвержденной информации, в одном из мест "прилетов" находилась стоянка техники Минобороны РФ. Однако страна-агрессор пока что никак не комментировала ночную "бавовну". РФ предпочитает отмалчиваться и не признавать очередной удар.

"Бавовна" для оккупантов: как ВСУ передают "привет" рашистам

Ранее УНИАН уже сообщал, что на Луганщине к "вагнеровцам" пожаловал HIMARS. Взрыв прогремел в общежитии, где базировались рашисты. Оккупантов "разорвало от счастья".

Помимо этого, "бавовна" проведала рашистов в Мелитополе. ВСУ разгромили логово ФСБ, россиян охватила паника, они начали прятаться.

Вас также могут заинтересовать новости: