Владимир Путин потерпел глубочайшее историческое поражение, полагает эксперт / скриншот

Есть признак, который свидетельствует о том, что во время войны против Украины российский диктатор Владимир Путин и РФ потерпели глубочайшее историческое поражение.

Никто не рассматривает сценарий перехода армии РФ в наступление, рассказал живущий в США российский политолог и публицист Андрей Пионтковский в интервью главному редактору "Гордона" Алесе Бацман. По его мненю, для лидера Китая Си Цзиньпина идеальным вариантом будет, если власть в Кремле сохранит Путин, но при этом он будет крайне ослаблен и полностью зависим.

"…вот что, между прочим, показательно, что говорит уже о глубочайшем поражении историческом Путина и России - никто не рассматривает сценарий, что, нет, вот российская армия переходит в наступление, снова доходит до Киева и так далее…", - заявил эксперт.

Видео дня

Ранее Андрей Пионтковский говорил, что Си Цзиньпину выгодно, чтобы в РФ при власти находился Владимир Путин, поскольку он "сдает Дальний Восток и Сибирь Китаю".

Война России и Украины - что сегодня стоит знать

Андрей Пионтковский сказал, что на наших глазах начинается решающее сражение в войне Украины с Россией. Политолог отметил, что, по мнению большинства военных экспертов, маркером полного успеха нашей страны станет уничтожение Крымского моста. По его словам, после того, как Украина получила дальнобойные ракеты Storm Shadow, ликвидация Крымского моста стала более вероятной.

В Офисе президента Владимира Зеленского говорили, что контрнаступление Украины не стоит рассматривать как большую решающую битву, поскольку оно будет заключаться в осуществлении ряда мер.

Вас также могут заинтересовать новости: