У Скабеевой произошла истерика из-за поездки Зеленского под Бахмут / скриншот

22 марта президент Украины Владимир Зеленский побывал под Бахмутом. Это событие наделало шума на росТБ: пропагандистка Ольга Скабеева заявила, что глава украинского государства проехал по "дороге жизни" в Бахмуте.

Военный эксперт Владислав Селезнев в интервью "Обозревателю" подчеркнул, что в официальных сообщениях ОП было указано, что президент был не в Бахмуте, а на Бахмутском направлении.

"В отличие от своего российского визави, Владимир Александрович едет на передовую, чтобы сказать слова благодарности нашим защитникам за их ратный подвиг, который они совершают каждый день, каждый час", — говорит эксперт.

Видео дня

Он добавил, что ситуация на Бахмутском направлении находится под контролем украинских сил обороны. Да, там идут кровавые бои, россияне фактически ведут наступление с трех сторон, пытаясь перерезать ту самую "дорогу жизни". И защитники Украины защищают город-крепость.

Реакция путинистки Скабеевой на поездку Зеленского под Бахмут

Известная российская пропагандистка Ольга Скабеева не на шутку была взволнована поездкой президента Украины Владимира Зеленского на Бахмутское направление 22 марта. 

Путинистка удивилась, как главе украинского государства удалось попасть в город по "дороге смерти": "Что в итоге в Бахмуте? Сообщают, что Зеленский съездил туда и якобы проехал по той "дороге смерти", которую полностью контролируют российские артиллеристы. Ну, то есть не контролируют или Зеленский не съездил?".

Вас также могут заинтересовать новости: