В Украине ликвидированы еще почти 900 противников / фото wikimedia.org

Потери России в Украине на сегодня возросли еще более чем на 800 человек и уже пересекли новую психологическую отметку - составляют более 391 тысячи оккупантов.

За прошедшие сутки ликвидировано 890 захватчиков, и общие потери противника составляют теперь 391 470 оккупантов, сообщили Сухопутные войска Вооруженных сил Украины. По их сведениям, также уничтожены еще 22 вражеские боевые бронированные машины и семь танков.

Кроме того, ликвидировано 20 артиллерийских систем противника, одна реактивная система залпового огня, одна крылатая ракета, четыре дрона оперативно-тактического уровня, 33 единицы автомобильной техники и автоцистерн и одна единица спецтехники.

Видео дня
В Украине ликвидированы еще почти 900 врагов / инфографика УНИАН

Продолжается полномасштабная война в Украине против РФ - что сегодня надо знать

Вечером 6 февраля стало известно, что за сутки между украинскими воинами и россиянами на фронте произошло 81 боевое столкновение. В частности, горячо было на Авдеевском, Бахмутском и Лиманском направлениях.

Защитники Украины дают достойный отпор противникам, и они несут очень большие потери в живой силе и технике. Общие потери врага на 6 февраля 2024 года составили около 390 580 противников.

Вас также могут заинтересовать новости: