Пенсионерка из Ирпеня Анна Евдокимова рассказала, как ее прежнюю жизнь в 92 года разрушила Россия. Все - из-за развязанной страной-агрессором войны.

"Третью войну переживаю, мне уже 92 года. Это не война, это натурально бандит воюет! Немец воевал, порт побомбил и ушел – и все. А это - натуральный фашист!", - рассказала она в комментарии изданию "Настоящее время".

"Он хуже фашистов", - добавляет муж пенсионерки.

Видео дня

Анна Евдокимова живет в Ирпене, где последние недели шли бои, ее с мужем дом сильно пострадал от обстрелов рашистов. Пенсионеры говорят, что один день ночевали на камнях.

Напомним, 28 марта город Ирпень Киевской области был освобожден от российских оккупантов. Сейчас продолжается зачистка города.

Война в Украине 2022

Напомним, Российская Федерация начала полномасштабное вторжение в Украину 24 февраля 2022 года. Известно, что военные РФ зашли в нашу страну с территории Беларуси. Кроме того, на сегодня путинские военные запускают ракеты в сторону Украины с территории Беларуси. Против РБ некоторые страны ввели санкции за соучастие во вторжении.

Также регулярно появляются сообщения о том, что Республика Беларусь может начать вторжение в Украину на стороне РФ. В сети публикуют фото и видео перемещения российской техники по территории РБ.