Туристка рассказала, что ее раздражает во время полета / фото pexels

Когда дело доходит до перелета, многие путешественники стараются сделать его максимально приятным для себя. Но есть некий момент, который может перечеркнуть все старания.

Опытная туристка по имени Тейлор, известная в TikTok как taytrox_travel, считает, что время путешествия следует соблюдать определенные правила поведения, чтобы сделать его более комфортным для всех остальных пассажиров самолета, пишет Mirror.

На видео, опубликованном в интернете, Тейлор сказала: "Вещи, которые должны быть запрещены в самолетах. Давайте начнем с тех, кто громко играет в телефон или iPad во время полета".

Видео дня

"Почему мы все должны страдать из-за того, что вы забыли наушники?", - задалась вопросом путешественница.

"Другие тоже платили сотни долларов за полеты - не только за то, чтобы слушать, как орет iPad вашего ребенка в 14-м ряду. Это ваша проблема - разбирайтесь", - категорически заявила она.

Ранее УНИАН.Туризм писал, что большинство авиакомпаний предлагают пассажирам большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков, которыми они могут насладиться во время рейса, однако стюардесса назвала худший напиток, который подают пассажирам в самолете.  

Вас также могут заинтересовать новости: