МАУ выполнит специальные рейсы в США / фото УНИАН

Крупнейший украинский авиаперевозчик - компания "Международные авиалинии Украины" (МАУ) осуществит специальные рейсы в Нью-Йорк 3 и 7 августа, а 5 августа - в Майами.

Как сообщила пресс-служба перевозчика, рейсы будут выполняться в Нью-Йорк в 11:25, в Майами - в 13:00, а из Нью-Йорка в Киев рейсы планируются в 17:45, из Майами в Киев в 23:55 по местному времени.

Отмечается, что украинцам разрешен въезд на территорию Соединенных Штатов Америки при условии соблюдения 14-дневной самоизоляции и отсутствия визитов в страны ЕС, Великобританию, Ирландию, КНР, Бразилию, Иран за последние 14 дней. При этом пассажирам упомянутых выше стран въезд на территорию США запрещен.

Видео дня

Читайте такжеМАУ отменила часть запланированных на август рейсов

"Путешествия данными рейсами будут возможны только в экономическом классе обслуживания. Заказать дополнительные услуги на рейсы МАУ можно на нашем официальном сайте. Напоминаем, что собаки от 6 до 12 месяцев принимаются к перевозке из расчета 1 животное на 1 пассажира. Для оформления билета, мест в салоне и багажа Вы также можете воспользоваться промо-кодом, оформленным ранее за счет невыполненных из-за карантина путешествий. Купить билет можно на нашем официальном сайте", - говорится в сообщении.

Как сообщал УНИАН, ранее МАУ начала продажу билетов на регулярные рейсы в Хорватию, Черногорию и Албанию в связи с открытием границ для украинских туристов.

Справка УНИАН. Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" основана в 1992 году. Осуществляет рейсы в столицы и ключевые города Европы, Азии, Африки, СНГ и США, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров. Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева "Борисполь".