МАУ ввела скидку на билеты в Европу / фото УНИАН

Авиакомпания МАУ ввела скидку 15 долларов на билеты из Киева, Харькова, Львова, Одессы, Днепра, Запорожья, Ивано-Франковска и Черновцов в Европу.

Как сообщает avianews.com, скидка распространяется на рейсы, которые будут выполняться в период с 1 ноября по 15 декабря 2019 года.

Читайте такжеСтюардесса сделала шокирующее признание, почему чай и кофе в самолетах лучше не пить

Видео дня

Рейсы из Киева будут прямыми, рейсы из региональных аэропортов Украины будут осуществляются с пересадкой в киевском аэропорту "Борисполь".

Снижение стоимости авиабилетов происходит путем активации специального промо-кода для перелетов в обе стороны. Он действует на тарифы эконом-класса, включающие багаж: Economy Standard и Economy Premium, и не распространяется на билеты эконом-класса без багажа Economy Light, а также билеты бизнес-класса.

Список акционных направлений из Киева, Харькова, Львова, Одессы, Днепра, Запорожья, Ивано-Франковска и Черновцов:

Рим

Милан

Венеция

Мадрид

Берлин

Франкфурт

Мюнхен

Дюссельдорф

Прага

Рига

Стокгольм

Хельсинки

Для получения скидки на главной странице сайта МАУ необходимо в графе промо-код ввести SCMG83BF, выбрать маршрут по акционному направлению в обе стороны и рейсы, которые принимают участие в акции. Промо-код действителен для бронирований до 30 октября 2019 года на рейсы с 1 ноября по 15 декабря 2019 года.

Как сообщал УНИАН, Министерство инфраструктуры разрабатывает механизм компенсаций украинским авиакомпаниям, которые вынуждены облетать территорию Российской Федерации.