Команды поделили очки / фото ФК Ингулец

В очередной матче пятого тура Украинской Премьер-лиги встречались новички чемпионата - "Ингулец" принимал "Минай".

Команды поделили очки - 1:1.

На 9-й минуте пенальти в ворота хозяев забил Нуриев. На 35-й минуте арбитр назначил аналогичное наказание в ворота "Миная", которое точно исполнил Сичинава - 1:1.

На 57-й минуте "Минай" остался в меньшинстве после удаления Пиняшко, но это не помешало гостям удержать ничейный счет.

После этого поединка команды имеют по четыре очка и занимают 9-10 позиции в турнирной таблице. При этом "Минай" имеет матч в запасе.

"Ингулец" - "Минай" - 1:1

Голы: Сичинава, 35 (с пенальти) - Нуриев, 9 (с пенальти)

"Ингулец": Крынский, Балан, Павлов, Ковалев, Квасный, Лупашко (Мишуренко, 75), Кучеренко, Козак (Щедрый, 66), Запорожец, Коваленко (Мкомола, 65), Сичинава

"Минай": Попович, Маембэ, Меличенко, Маткобожик, Сакив, Матич, Нуриев (Голодюк, 90+2), Кожанов (Снижко, 60), Ткачук, Пиняшко, Шиндер (Ахмедзаде, 67)

Предупреждения: Козак, Коваленко, Лупашко, Ковалев - Попович, Пиняшко, Маткобожик, Ахмедзаде

Удаление: Пиняшко, 57

Украинская Премьер-лига: 5-й тур