'Боруссия' в очередной раз проиграла, а 'Ливерпуль' устроил рубку в Севилье (результаты всех матчей Лиги чемпионов)

Сегодня состоялись восемь игр в рамках 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Реал» разгромил АПОЭЛ в гостевом матче со счётом 6:0. Уже в первом тайме «сливочные» забили четыре гола в ворота соперника, включая дубль Бензема, а после перерыва дважды отличился звёздный нападающий мадридцев Криштиану Роналду.

В параллельном матче «Тоттенхэм» на выезде одолел дортмундскую «Боруссию» со счётом 2:1. Андрей Ярмоленко сыграл весь матч и стал автором голевой передачи на Обамеянга.

Наконец, "Севилья" и "Ливерпуль" в футбольном триллере сыграли вничью - 3:3. Интересно, что мерсисайдцы по ходу игры побеждали - 3:0, но растеряли такое весомое преимущество.

Напомним, "Шахтер" крупно уступил в Неаполе итальянскому "Наполи" - 0:3.