Павлел Глоба назвал счастливчиков 2019 года / фото rabstol.net

По словам астролога Павла Глобы, в 2019 году некоторым знакам Зодиака судьба готовит неожиданные сюрпризы и подарки.

Для людей, родившихся под знаком Овна, текущий год станет достаточно плодотворным, передает "Главред" прогноз астролога. Причем звезды готовят не только неожиданные перемены, но и подарки. Как подчеркнул астролог, наиболее благоприятный период ожидается летом, когда наступит весьма благоприятный период для Овнов. По его словам, это связано с безусловной поддержкой Юпитера.

Читайте такжеГороскоп на неделю 18-24 февраля: астролог предупредил об опасностях

Видео дня

Львам в 2019 году предстоит испытать мощную поддержку Урана, который на протяжении года будет приносить пользу этому знаку Зодиака. Как подчеркнул Павел Глоба, высшие силы приготовили немало позитивных перемен и подарков, однако следует помнить, что в первом полугодии Юпитер будет находиться в критическом положении, поэтому будет важным соблюдать осторожность во всем.

Для Водолеев Уран готовит в течении всего года множество сюрпризов и подарков. Астролог Павел Глоба также прогнозирует, что несмотря на множество перемен, которые готовят звезды этому знаку Зодиака, Водолеи смогут определить приоритетные цели и расширить пространство личной свободы. Особенно успешны и счастливы они будут в июне и июле, пишет godvgodu.ru.

Ранее астролог Влад Росс составил гороскоп на февраль-2019 и назвал счастливчиков и неудачников месяца. По его словам, главным аусайдером февраля станет Козерог, а больше всего повезет Водолею.