Иллюстрация REUTERS

Совсем скоро начнется последний месяц в году. Многие рассчитывают в декабре реализовать планы, которые откладывались в течении всего года.

Как предупредил известный астролог Павел Глоба, в декабре нескольким знакам Зодиака придется непросто, также нелишне подготовится к испытаниям. Об этом пишет "Главред" со ссылкой на strana-sovetov.com.

Людям, родившимся под знаком Близнецов в декабре будет сложно реализовать планы по стремительному карьерному росту. Следует отложить свои амбиции на более благоприятный период.

Видео дня

А вот Стрельцам астролог Павел Глоба советует быть осторожным с долгами, кредитами и другими финансовыми решениями: они имеют все шансы потерпеть фиаско в декабре 2018-го. Стрельцам рекомендуется вести себя сдержанно и осторожно, декабрь будет непростым периодом в жизни, потребуется разобраться в своей жизни.

Читайте такжеАстролог рассказал, грозит ли Украине начало "большой войны" на море

Кроме того, людям, родившимся под знаком Водолея, последний месяц уходящего года сулит риск краха амбициозных планов. Однако полученный опыт будет полезным и пригодится в дальнейшем. Все сложно будет и на личном фронте, Водолеев ожидают серьезные конфликты и разногласия с близкими людьми.

И наконец Рыбам придется крайне непросто на работе. В декабре 2018 своими силами вряд ли удастся справиться с поставленными задачами, поэтому не стоит отказываться от помощи коллег.

Как сообщал УНИАН,  астролог рассказал о судьбе Закарпатья.