Астролог назвал самые невезучие знаки зодиака ноября / фото 2018.pp.ua

В ноябре 2018 года Водолеям, Львам, Тельцам и Скорпионам будет везти меньше, чем остальным знакам зодиака. Их ожидают ссоры, проблемы на работе и со здоровьем.

Об этом на чате в "Главреде" рассказал астролог Влад Росс.

Читайте такжеГороскоп на ноябрь-2018: астрологи дали советы на каждый день

Видео дня

На первом месте лузеров ноября – Водолеи. У представителей этого знака в этом месяце могут возникать сложные ситуации, в первую очередь связанным с их карьерой. Возможны разного рода необдуманные поступки, споры и противоречия с вышестоящими. Водолеев в ноябре ждут проколы на мелочах.

На втором месте аутсайдеров месяца - Львы. На их дела неблагоприятно могут сказываться неучтенные пустяки и мелочи. Это худший месяц для Львов в плане реализации финансовых дел. Представители этого знака могут допускать какие-то неожиданные ошибки.

В компанию невезучих попали также и Тельцы. Представителей этого знака ждет противостояние, опасность судебных споров, расхождения и противоречия с деловыми партнерами. Особенно непростой будет первая половина месяца.

И замыкают четверку неудачников месяца Скорпионы. У Скорпионов в ноябре есть высокий риск травмироваться. Также Скорпионов в ноябре могут обокрасть, нужно быть особо осторожными в поездках. Также у этого знака есть опасность, связанная с огнем и електричеством, потому им следует быть осторожными.

Как сообщал УНИАН, самыми удачливыми из знаков Зодиака в ноябре-2018 станут Девы.