Народные депутаты группы “Единый Центр” на следующей неделе не будут голосовать за законопроекты, которые только называются антикризисными.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня в Ивано-Франковске на пресс-конференции сообщил народный депутат Украины, член Президиума “Единого Центра” Василий ПЕТЕВКА.

По его словам, «все антикризисные законы, которые касаются Украины и украинцев, у вас (журналистов) не будет аргументов назвать, что мы их не поддерживаем».

Видео дня

«Все остальные законопроекты, которые только носят название антикризисные, не решают проблем кризиса - мы поддерживать не будем», - отметил народный депутат.

«Мы не поддерживаем категорически увеличение налогов для малого бизнеса, то, что было предложено антикризисными мероприятиями, - добавил народный депутат. - Мы считаем, что во времена кризиса это абсолютно лишнее. Мы категорически против этого и поддерживать не будем».

В.ПЕТЕВКА высказался за «реальный пересмотр бюджета и реальные средства». «А временно латать дыры - мы категорически против», - заявил он.

«Потому эти два законопроекта, которые не были приняты, а носили название антикризисных в предыдущую неделю, они также нами не будут поддержаны и в этот вторник», - отметил политик.