Максим Бурбак / фото УНІАН

Об этом написал на своей странице в Facebook председатель фракции "Народный фронт" Максим Бурбак со ссылкой на ответ Саакашвили.

"5 месяцев понадобилось губернатору Саакашвили, чтобы ответить на мой депутатский запрос о количестве квартир, закупленных для воинов АТО", - отметил он.

"Обычная отписка. Распиаренное сокращение аппарата Одесской ОГА оказалось обычным объединением департаментов, которые неспособны выполнять простейшие задачи. Однако такая "оперативность" - не главное в этой истории", - написал Бурбак.

Видео дня

Читайте такжеВ Киеве журналисты заметили у Саакашвили новый золотой iPhone и Mercedes за 4 миллиона (фото)

"В 2015 году правительством Арсения Яценюка на Одесскую область из Государственного бюджета было выделено почти полтора миллиона гривен для закупки квартир ребятам, которые на передовой потеряли конечности. В результате закуплена только одна квартира стоимостью чуть более 500 тысяч. А остальные деньги?", - подчеркнул председатель фракции.

"Очевидно, Михеилу Николозовичу вместо траты драгоценного времени на участие в многочисленных ток-шоу стоит порой обращать внимание на то, что творится в его областной администрации. Потому что на словах - великий защитник, борец и реформатор, а на деле - так ... посредственный чиновник", - резюмировал он.