фото УНИАН

Заседание фракции "Слуга народа" в Верховной Раде Украины состоялось при участии президента Владимира Зеленского и главы Офиса президента Андрея Богдана.

Об этом сообщил народный депутат Антон Поляков, передает ТСН.

"На собрании присутствовал президент Украины и каждый депутат имел возможность задать ему вопросы, которые его интересуют", - рассказал нардеп.

Видео дня

По словам Полякова, глава государства пообещал, что решение скандальной ситуации вокруг финансового комитета будет происходить только законным способом.

Читайте также"Слуга народа" обратился к правоохранителям из-за "совершенного преступления" нардепом от "ЕС" Фединой (видео)

Об исключении из фракции Евгения Шевченко по итогам его выступления в эфире российского ТВ речь не заходила.

В свою очередь, глава пресс-офиса партии "Слуга народа" Евгения Кравчук на своей странице в Facebook написала о том, что вопрос участия депутатов в медиапространстве страны-оккупанта таки обсуждался.

"Проголосовали еще раз за то, что мы не ходим на российские каналы, хотя такое решение уже было принято ранее", - заверила она.

Также Кравчук отметила, что большая часть разговора была посвящена Донбассу – в частности, президент рассказал о своей последней поездке на фронт в район Золотого.

Ранее УНИАН сообщал, что сегодня должно состояться заседание фракции "Слуга народа".