Фото

Корпорация «УкрАВТО» заявила о начале деятельности по продаже автомобилей с пробегом под эгидой «АвтоХит». Об этом сообщает пре-служба компании.

Корпорацией «УкрАВТО», как лидером рынка новых автомобилей, создана новая компания «Юниверсал Моторз Групп», которая предлагает услуги на рынке автомобилей с пробегом.

Компания ставит себе за цель создание цивилизованного рынка подержанных автомобилей, где работают понятные и законные отношения между продавцом и покупателем. Новая законодательная база, действующая с недавнего времени, дает возможность раскрыть потенциал рынка автомобилей с пробегом и привести торговлю в современные и комфортные салоны, что является новым этапом в развитии.

Видео дня
Фото
Фото

Для достижения своей цели компания сосредотачивается на таких направлениях:

- Качественный товар – автомобили, которые законно приобретены, свободные от залогов и судебных запретов, имеют прозрачную историю эксплуатации, технически исправные и принадлежат компании», - отмечают в корпорации.

Источники формирования предложения АвтоХит: клиентская база корпорации «УкрАВТО», которая насчитывает более 1-го миллиона активных контактов; предложения от крупнейших корпоративных автопарков-партнеров УкрАВТО (AVIS, ALD Automotive и другие); парк служебного транспорта предприятий корпорации «УкрАВТО» и автомобили из парков тест-драйва.

Фото
Фото

 - Предоставление услуг послепродажной поддержки с возможностью возврата, обмена и сервисного обслуживания автомобилей.  

В течение 14 суток с момента покупки автомобиля с пробегом АвтоХит предоставляет право покупателю вернуть или обменять приобретенное авто. Такой пункт содержится в стандартных договорах купли-продажи. До конца года клиентам АвтоХит будут предложены пакеты ассистанса и бонусные программы.

- Центры обслуживания - до конца года запланировано открытие сервисных центров з зоной комфортного обслуживания клиентов в крупнейших городах Украины.

- Персонал - консультанты с многолетним опытом, которые быстро и качественно предложат необходимую услугу.

Подробнее на сайте www.avto-hit.com.ua/

https://www.facebook.com/AvtoHIT.com.ua    

044 331 51 31