Пол Гонсалез обманывал женщин / Скриншот

45-летний житель штата Калифорния в США Пол Гонсалез почти два года заказывая себе на свиданиях вкусные блюда, а потом сбегал, не оплатив счет.

Но теперь американцу грозит до 13 лет тюрьмы - копы арестовали его, передает Fox News. Отмечается, что мужчина, несмотря на то, что был известен в некоторых ресторанах и кафе, все равно продолжал обманывать женщин. 

Пол обманывал женщин с апреля 2016 года по май 2018-го. Всего за это время он наел и напил на сумму, почти равную 1 тысяче долларов. Американки жаловались на мужчину телеканалам, из-за чего некоторые работники ресторанов даже запомнили его в лицо и отказывались обслуживать, передает MediaLeaks.

Видео дня

Читайте такжеСамое плохое первое свидание: в России девушка пригласила к себе парня из Tinder, а он украл ее дорогое кольцо

То, чего долго ждали многие обманутые Полом спутницы, случилось в конце августа. Полиция заключила мужчину под стражу. Ему предъявили обвинение в вымогательстве, хищении в особо крупных размерах и так далее. 

Как CBS Los Angeles рассказывала одна из обманутых Полом женщин, сначала она очень удивилась, что заполучила свидание с таким, по её словам, симпатичным мужчиной. Они договорились встретиться в ресторане, и там калифорниец заказал себе салат с креветками и дорогой стейк филе-миньон, а запил всё это двумя чашками кофе. А затем вдруг начал говорить про свою больную тётушку.

И вдруг он сказал мне, что у него скоро отключится телефон, а он ждёт звонка от его мамы о том, как себя чувствует его тётя. Сказал, что пойдёт в машину, чтобы взять зарядник. Я сразу же спросила его: «Ты не вернёшься?» — вспоминает женщина.

Когда с момента ухода Пола прошло десять минут, американка поняла, что мужчина точно не придёт обратно. Ей пришлось заплатить ресторану 130 долларов.

Напомним, в прошлом году американец назначил шести разным девушкам свидания в одном баре, однако первая девушка решила задержаться и все пошло не так.