Причиной самоубийства депутата Острожского городского совета (Ровенская область) Тараса Беги могли стать финансовые проблемы.
Как передает корреспондент УНИАН, такое мнение высказала в интервью Ровенской областной гостелерадиокомпании прокурор Острожской межрайонной прокуратуры Любовь КОВАЛЬЧУК.
Как сообщалось, 11 ноября депутата Острожского горсовета Т.Бегу нашли повешенным в его собственной квартире. При осмотре тела умершего признаков насильственной смерти не обнаружено. Т.Бега был членом Партии зеленых Украины и председателем наблюдательного совета ОАО «Острожсккий хлебозавод».
По словам Л.КОВАЛЬЧУК, в одном из судов несколько раз рассматривались иски против Т.Беги в связи с невозвращением им кредитов.