29-30 марта 2018 г. состоится всеукраинская онлайн выставка «Країна освіти» - выставка образовательных учреждений, которая будет проходить на Международном выставочном портале «ExpoUniverse».

МВП «ExpoUniverse» – это масштабная виртуальная платформа для проведение самых разнообразных выставок, объединяющая в едином информационном пространстве людей, живущих в разных странах, говорящих на разных языках, стирая при этом любые границы.

Участники и посетители онлайн выставки «Країна Освіти» могут общаться между собой, вне зависимости от местоположения, двумя удобными способами: по текстовому чату и по видеосвязи.

«Країна Освіти» - это новый уровень взаимодействия школьников, абитуриентов и их родителей с учебными заведениями и организациями. Все желающие получить новые знания, повысить свой квалификационный уровень также смогут найти для себя полезную информацию. Онлайн выставка обеспечивает непосредственный контакт участников в реальном времени.

Посетители имеют возможность:

• не выходя из дома, ознакомиться с учебными заведениями, профильными курсами и молодежными программами Украины и ближнего зарубежья;

• провести беседу онлайн и задать вопросы непосредственно представителю учебного заведения (перечень специальностей, условия поступления и  и т.д.);

• узнать о самых выгодных и интересных предложениях от учебных заведений.

Этот инновационный формат идеален для современной молодежи. В привычной для себя обстановке можно выяснить все вопросы, выбрать свою будущую профессию без лишних хлопот, сохранить свое время и усилия.

На онлайн выставке «Країна освіти» будут представлены участники по направлениям:

1. Высшее и среднее образование

2. Образование за рубежом

3. IT-курсы

4. Профильные курсы

5. Молодежные программы и стажировки (программы по обмену, стажировки в компаниях, отдых, профильные лагеря)

Посетить онлайн выставку очень легко! Вам лишь нужно зарегистрироваться на портале «https://expo-universe.com» и перейти на страницу карты выставки «Країна Освіти», где Вы сможете ознакомиться со всеми участниками выставки, узнать самые актуальные предложения от них и получить ответы на интересующие вопросы по текстовому чату или по видеосвязи.

Не упустите возможность выбрать свое будущее уже сегодня!

Время работы менеджеров на стенде: с 10.00 до 18.00

Организатор: МВП «ExpoUniverse»

Посещение бесплатное!

По вопросам участия в онлайн выставке «Країна Освіти» обращаться к нашим менеджерам по тел.: +38067 000 16 03, или на электронную почту: office@expo-universe.com