О реакции ребенка можно лишь догадываться / ua.depositphotos.com

В Польше будут судить 34-летнего украинца, который пришел в школу и поцеловал чужого ребенка. Мужчина погладил неизвестную ему девочку по голове, после чего "одарил" ее поцелуем в лоб. Теперь ему грозит тюрьма.

Об этом сообщает польское издание dziennik.

Так, в начале ноября гражданин Украины зашел в начальную школу Варшавы, которая расположена в районе Влохи, и отправился в раздевалку. Там он подошел к девочке, которую даже не знал. Украинец погладил чужого ребенка по голове и поцеловал школьницу в лоб. О реакции девочки можно лишь догадываться.

Видео дня

Украинца задержали за посягательство на физическую неприкосновенность несовершеннолетнего ребенка. Мужчине грозит до одного года тюрьмы.

Читайте такжеПятую часть рабочих мест в Польше могут вскоре заменить роботы - СМИПо данным прокуратуры, подозреваемый пошел на столь странный поступок из-за того, что "соскучился по своим детям", которые остались в Украине. Мужчина якобы сильно тоскует. 

Ранее УНИАН уже сообщал, что в Польше украинца насмерть засыпало землей в котловане. А еще один украинец устроил настоящую погоню, его не могли догнать сразу 5 авто полиции, он убегал и шел на таран.

Также Вас могут заинтересовать новости: