ВСУ ликвидировали "добровольца"-убийцу / t.me/a_shtirlitz

В Украине ликвидировали бывшего заместителя начальника Брасовского отдела полиции Дениса Терехова, осужденного за убийство 17-летнего юноши, совершенное в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщил офицер ВСУ и блогер Анатолий Штефан "Штирлиц", оккупант получил 13,5 лет колонии, но в тюрьме вдруг понял, что хочет воевать. 

"Заместитель начальника Брасовского отдела полиции, бывший майор Денис Терехов под действием боярышника убил 17-летнего парня, получил 13,5 лет, записался в ЧВК "Вагнер" и по традиции успешно демобилизован. Слава Нации. Смерть врагам", - написал он.

Видео дня

По данным российских СМИ, Терехова охотно приняли "добровольцем", ведь он имел боевой опыт. Родственники отправились в Воронеж для опознания тела.

В 2019 году Терехов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, жестоко избил 17-летнего юношу. Пострадавший впал в кому и умер через несколько дней, не придя в сознание. Терехова приговорили к 13,5 года колонии строгого режима и лишили звания "майор полиции".

Потери России в Украине - главные новости

Вооруженные силы Украины в конце лета пошли в контрнаступление. Уже освобождена почти вся Харьковская область, а также ряд населенных пунктов в Донецкой, Луганской и Херсонской областях.

9 ноября командующий оккупационными войсками РФ в нашей стране Сергей Суровикин сказал, что захватчики покидают правобережье Херсонской области.

10 ноября Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный сообщил, что с 1 октября в Херсонской области освобождена территория площадью почти 1,4 тыс. квадратных километров.

По состоянию на 11 ноября на нашей земле уже ликвидировали 79 400 захватчиков.

Вас также могут заинтересовать новости: