ООС новости - россияне проведут командно-штабные учения в ОРДЛО, говорит разведка / REUTERS

В «армейских корпусах» российских оккупационных войск завершается подготовка к командно-штабным учениям по территориальной обороне под руководством командующих корпусов.

Читайте такжеНа Донбассе оккупанты один раз нарушили режим тишины

Об этом говорится в сводке пресс-службы Минобороны об обстановке в районе проведения операции Объединенных сил со ссылкой на данные Главного управления разведки.

Видео дня

«В соединениях и частях 1 и 2 АК оперативной группировки российских оккупационных войск завершается подготовка к командно-штабным учениям по территориальной обороне под руководством командующих корпусов», - говорится в сообщении.

Отмечается, что также руководство российских оккупационных администраций на временно оккупированной территории в Донецкой и Луганской областях по указанию российских кураторов осуществляет инспекцию состояния развития полигонной инфраструктуры.

Первоочередное внимание уделяется состоянию оборудования пунктов управления, казарменного фонда, защитных фортификационных сооружений от высокоточного оружия и маскировки от средств космической и воздушной разведки для вооружения и военной техники.

Новости по теме