На блокпосту обустроены места для ожидания граждан и проживание полицейских / фото police.dn.ua

В воскресенье, 21 октября, в Бахмуте Донецкой области заработал обновленный блокпост, обеспечен современными техническими средствами.

Читайте такжеСутки на Донбассе: боевики обстреляли КПВВ «Майорск» с мирными гражданами

Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

Видео дня

"Блокпост расположен на трассе Киев-Харьков-Должанский на выезде из Бахмута. Ежедневно через него проходит около тысячи человек и 300 автомобилей. На стоп-контроле круглосуточно несут службу работники Бахмутского отдела полиции и полицейские из Ривненской области", - говорится в сообщении.

Блокпост укреплен защитными сооружениями, на нем обустроены удобные места для ожидания граждан и проживания полицейских.

На оснащение полиции поступили также технические новинки - специальные приборы с камерами и функцией ночного видения для обследования транспортных средств в труднодоступных местах.

Командующий Объединенными силами Сергей Наев отметил, что в настоящее время полицейские имеют все условия и полномочия для того, чтобы качественно выполнять задачи на блокпостах.

"Переоборудование блокпостов направлено на улучшение предоставления гражданам полицейских услуг и не допустить каких-либо нарушений закона. Сегодня мы служим и защищаем бок о бок и вместе победим", - подчеркнул он.

фото police.dn.ua
фото police.dn.ua
фото police.dn.ua
фото police.dn.ua
фото police.dn.ua
фото police.dn.ua