Для туристов будут проводить экскурсии по  Burj Al Arab \ фото REUTERS

В Дубае запускают экскурсии по отелю Burj Al Arab под названием "Burj Al Arab изнутри". Тур позволит жителям ОАЭ и туристам познакомиться с миром знаменитого отеля.

В ходе экскурсии, которая продлится 90 минут, гости отправятся в путешествие с дворецким и услышат историю отеля и узнают, что делает его вехой архитектурных инноваций. Тур включает в себя посещение знаменитого атриума отеля и шикарного королевского люкса. Отель также подготовил цифровую экспозицию, которая позволит гостям прожить историю отеля, узнать с чего все начиналось.

Читайте такжеТонущая девушка: скульптура наделала переполох в испанском Бильбао (фоторепортаж, видео)

Видео дня

Хосе Сильва, генеральный директор Jumeirah Group, отметил, что "Burj Al Arab изнутри" - эксклюзивная экскурсия, соответствующая инновационному духу города. "Поскольку мир заново открывает для себя путешествия, мы приглашаем гостей первым делом заглянуть внутрь "подлинного места роскоши". Это уникальная возможность познакомиться с арабским великолепием во всей его красе", - отметил он.

В конце экскурсии для всех гостей будет представлена возможность посетить эксклюзивный лаундж UMA. Здесь туристы смогут полюбоваться Персидским заливом, покушать и отведать коктейли, передают russianemirates.com.

Вас также могут заинтересовать новости