Кравец помог Коньяспору разгромить Бешикташ / фото twitter.com/konyaspor

Украинский нападающий Артем Кравец отличился дублем и результативной передачей в дебютном матче за турецкий "Коньяспор".

В третьем туре чемпионата Турции команда украинца встречалась с "Бешикташем" и одержала победу со счетом 4:1.

Кравец вышел на поле на 50-й минуте, а на 63-й забил ударом с острого угла. На 78-й минуте форвард ассистировал партнеру, а на 83-й оформил дубль, реализовав пенальти.

Видео первого гола

Видео ассиста

Видео второго гола

Артем Кравец: главное

• Кравец только 20 августа вернулся в "Динамо". Он успел сыграть лишь в одном официальном матче, выйдя на замену в игре УПЛ против "Львова", после чего покинул клуб.
  • 31-летний футболист в прошлом также выступал за киевский "Арсенал", немецкий "Штутгарт", испанскую "Гранаду", а два с половиной года провел в турецком "Кайсериспоре".
  • Украинский форвард опроверг информацию о том, что его выгнали из "Динамо".
  • Кравец подписал контракт с "Коньяспором" на два года.