Маурицио Сарри / REUTERS

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри рассказал о победном матче против "Динамо" в рамках 1/8 финала Лиги Европы (3:0). Итальянец похвалил своих игроков после игры.

«У нас было много шансов в этом матче для того, чтобы забить больше трех голов. Особенно хорошо мы выглядели в первом тайме. Это отличный результат для нас, но мы должны быть сосредоточены во второй игре.

Отдельно хочу отметить Педро - он хорошо поработал и в атаке, и в обороне. Что касается Хадсона-Одои, то он получает достаточное количество времени и играет больше, чем его ровесники в других клубах АПЛ. Он прибавляет, но существует опасность, что Каллум может не справиться с давлением, которое оказывается на него», - цитирует Сарри официальный твиттер "Челси".

Второй поединок между "Динамо" и "Челси" состоится в следующий четверг в Киеве, 14 марта. Начало игры - в 19:55.