Елена Шуляк поздравила Зеленского с годовщиной инаугурации

Председатель партии "Слуга народа" Елена Шуляк и партия поздравили Президента Владимира Зеленского с четвертой годовщиной инаугурации на пост главы государства. Соответствующие сообщения появились на Facebook страницах партии и личной странице Шуляк.

"Четыре года назад состоялась инаугурация Владимира Зеленского. С точки зрения истории - небольшой период. Впрочем, за эти годы наша страна прошла много испытаний. Даже само существование Украины было под угрозой. Но каждый раз Владимир Зеленский доказывал, что он - настоящий лидер нации. И неудивительно, что парламенты ведущих стран мира аплодируют ему стоя. Спасибо, господин Президент! Вместе одержим победу!", - говорится в сообщении.

Партийцы опубликовали более 20 знаковых фотографий из разных периодов пребывания Зеленского на посту, в частности, фотографии с самой инаугурации в 2019 году, обложки крупнейших мировых изданий с портретами Президента во время полномасштабного вторжения, семейные фотографии с первой леди Еленой Зеленской, встречи с мировыми лидерам, военные и официальные портреты.

Видео дня