Среди счастливчиков - четыре знака Зодиака / фото из открытых источников

Согласно прогнозам астрологов, этой зимой шанс значительно улучшить финансовое положение имеется только у четырех знаков Зодиака.

Однако, стоит отметить, это не означает, что у других знаков будут трудности с зарабатыванием средств, передают "Новости планеты".

Итак, первые в списке Козероги. Деньги начнут приходить уже в начале зимы за те или иные проекты, которыми вы занимались на протяжении последних недель. Не советуем активно делить своими успехами с окружающими, поскольку обязательно найдётся завистник.

Видео дня

Читайте также"Обнаружатся долги": астрологи предупредили об опасности после 17 ноября

Раки. Если верить звёздам, на работе вас ожидает приятный сюрприз, который повлечет за собой улучшение материального положения. Возможно, это будет карьерный рост. Везение будет сопровождать вас также и весной.

Девы. На работе вам подымут оклад, а старые знакомые отдадут долги, притом с процентами. Также некоторый доход будете иметь от старых дел, о которых вы уже забыли.

Овны. Звёзды сулят повышение на работе, неожиданные премии и надбавки, стабильный основной доход. Главное – не останавливаться в своей деятельности.

Ранее известный астролог Василиса Володина сделала прогноз на 2019-й и рассказала, кому повезет в новом году.