Егор Крутоголов написал трогательные воспоминания о Марине Поплавской / фото Facebook

Фронтмен юмористического проекта "Дизель шоу" Егор Крутоголов написал трогательное сообщение, в котором вспоминает колегу Марину Поплавскую, погибшую в ДТП 20 октября.

На своей странице в Facebook актер написал, что смерть Поплавской стала для него большой потерей.

Читайте такжеВодитель автобуса, который вез актеров "Дизель Шоу", прокомментировал смертельное ДТП (видео)

Видео дня

"Она жила по принципу "не делай зла", поэтому боль утраты настолько сильна и ответа на вопрос "за что?" просто нет. Я уверен, что за всю свою яркую, насыщенную жизнь она не совершила деяния, за которое могла бы последовать такая горькая расплата. Если забирают таких, как она, то о никакой справедливости не может быть и речи", - говорится в сообщении.

Крутоголов также отметил, что Марина Поплавская была "мамочкой" для всего коллектива "Дизель шоу" и часто во время их гастролей сидела в автобусе рядом с водителем, чтоб не дать ему заснуть.

Читайте такжеПострадавшая в трагичном ДТП актриса "Дизель шоу" рассказала о своем состоянии после аварии

"Она была нашей мамочкой, нашей квочечкой, которая переживала за всех и каждого гораздо больше, чем за себя. Она и сидела рядом с водителем всегда, чтобы не давать ему заснуть, чтобы уберечь нас всех... Возможно, в то ужасное утро, которое у нас всех теперь стоит в мозгу на повторе, она приняла весь удар на себя, чтобы мы жили. Спасибо, Марина, спасибо, мамочка...

Я бы много и долго мог говорить о Марине-актрисе, Марине-женщине, Марине-друге, но не сейчас, пока мне сложно перейти в прошедшее время, говоря о ней", - написал актер.

Как сообщал УНИАН, утром 20 октября на Житомирской трасе под Киевом автобус с актерами "Дизель Шоу" столкнулся с фурой. В результате ДТП погибла звезда "Дизель Шоу" Марина Поплавская. Кроме того, пострадали и были госпитализированы участники проекта Яна Глущенко и Егор Крутоголов.