После длительной дискуссии Качный покинул студию / коллаж УНИАН

В прямом эфире парламентского телеканала "Рада" накануне вечером произошла перепалка между ведущим - известным блогером Сергеем Ивановым и нардепом от пророссийской ОПЗЖ Александром Качным.

Иванов и Качный не скрывали неприязненное отношение друг к другу. В частности, нардеп напомнил журналисту его неоднозначные видео на Youtube, в ответ тот назвал их сатирой. 

"Я что хочешь могу говорить на телеканале "Рада", я народный депутат. А вы не все можете", - заявил в какой-то момент нардеп, заявив, что Иванов не имеет права работать на телеканале.

Ведущий в свою очередь обвинил депутата в поддержке президента РФ Владимира Путина и "русского мира".

Читайте такжеУ депутата от ОПЗЖ журналисты нашли российский паспорт (фото, видео)

"Вам же нравится Путин, Россия, вы защищаете российские интересы в Украине, даже здесь проводите пророссийскую пропаганду", - заявил Иванов. Качный в ответ сказал, что любит Украину, является украинцем и вырос на Киевщине. В свою очередь он напомнил, что Иванов в столицу приехал с Луганщины.

Далее дискуссия перешла на тему оккупации Крыма и Донбасса.

"Вы положили Украину под Путина в 2014 году", - сказал Иванов Качному. Тот рассмеялся.

Дискуссия завершилась тем, что депутат покинул студию. Иванов после этого тоже начал смеяться.

Ранее сообщалось, что в прямой эфир телеканала "Рада" ворвался пятый президент Петр Порошенко, после чего произошла словесная перепалка с народным депутатом Украины Даниилом Гетманцевым (фракция "Слуга народа").