Свобода сменила руководство в Донецке

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Донецкой городской организации ВО «Свобода», новый лидер был избран вчера, 27 января, в Донецке на собрании облорганизации ВО «Свобода».

И.Славгородский до этого назначения руководил Горловской горорганизацией «Свободы». На последних парламентских выборах 2012 года был единственным кандидатом от объединенных сил оппозиции в Енакиевском мажоритарном избирательном округе. Кроме того, И. Славгородский принимал участие в выборах Енакиевского городского головы в декабре 2012 года.

Во время своего выступления перед партийцами новый председатель организации подчеркнул, что «решение проблем жителей Донецкой области всегда было и будет приоритетным для областной организации ВО «Свобода».

Видео дня

«В наше время, когда жители края увидели реальное «улучшение» от власти, «Свобода» имеет все шансы стать одной из ведущих политических сил области - силой, которая действительно защищает интересы жителей донецкого региона. Для лучшего взаимодействия с обществом мы должны продолжить развитие областной и городских организаций», - сказал И. Славгродский.

В сообщении также отмечается, что на собрании был переизбран состав областного комитета объединения.