Поезд №23/24 будет отправляться из Киева в 22:49 и прибывать в Хелм в 11:30 / REUTERS

"Укрзализныця" назначает с 1 мая новый поезд сообщением Киев-Хелм.

Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

"Поезд №23/24 будет отправляться из Киева в 22:49 и прибывать в Хелм в 11:30. В обратном направлении поезд будет отправляться с 2 мая в 16:05 и прибывать в Киев в 07:29", - говорится в сообщении.

Видео дня

Также для удобства пассажиров на станции Хелм организовано сообщение с Варшавой, где пассажиры, которые прибывают в Хелм, могут быстро пересесть на поезд до Варшавы, который отправляется в 13:11 и прибывает в Варшаву в 16:11.

"Аналогичный маршрут возможен и в обратном направлении: из Варшавы поезд польской железной дороги отправляется в 12:18 и прибывает в Хелм в 15:31, что дает пассажирам достаточно времени для удобной пересадки на поезд из Хелма в Киев", - добавили в пресс-службе.

Война против Украины:

  • 24 февраля 2022 года РФ вторглась в независимую Украину. Начались обстрелы и бомбардировки украинских городов. Массово гибнет мирное население Украины.
  • 27 февраля 2022 года появилась информация о том, что Беларусь может объявить войну Украине.
  • Оккупанты обстреливают мирные города Украины. Договоренности о зеленых коридорах систематически нарушаются. Эвакуационные конвои обстреливаются, что затрудняет эвакуацию мирного населения и доставку в горячие точки продуктов и медикаментов. Во многих населенных пунктах гуманитарная катастрофа.
  • С первых дней вторжения оккупанты бьют по железнодорожным вокзалам Украины.