
Курс доллара к гривне в "ПриватБанке" в понедельник, 27 июля, не изменился и составляет 44,99 гривни за доллар. Курс евро в банке сегодня вырос на 5 копеек и составляет 51,50 гривни за евро.
Продать американскую валюту в банке можно по курсу 44,39 гривни, а евро – по курсу 50,50 гривни за единицу иностранной валюты.

Курс доллара при расчетах по картам в "ПриватБанке" в понедельник остался неизменным и составляет 45,05 гривни. Курс евро при оплате картой сегодня также остался на прежнем уровне – 51,55 гривни.
Курс валют в Украине – последние новости
Нацбанк установил на 27 июля официальный курс доллара к гривне на уровне 44,81 гривни за доллар, таким образом, курс украинской валюты не изменился по сравнению с предыдущим показателем.
Что касается евро, гривня, в свою очередь, укрепила позиции. Так, официальный курс европейской валюты на понедельник установлен на уровне 50,96 гривни за один евро, то есть гривня выросла на 10 копеек.
Курс доллара к гривне в банках Украины сегодня вырос на 4 копейки и составляет 45,08 гривни за доллар. Продать американскую валюту в банках сегодня можно по среднему курсу 44,58 гривни за доллар.
Средний курс евро к гривне сегодня подешевел на 1 копейку и составляет 51,39 гривни за евро. Продать европейскую валюту сегодня можно по курсу 50,74 гривни за евро.