Иллюстрация REUTERS

Обновленное правление Европейской Бизнес Ассоциации переизбрало президентом организации генерального директора инвестиционной компании Dragon Capital Томаша Фиалу.

Читайте такжеПочему украинцы уезжают из страны: названы топ-5 причин трудовой миграции (исследование)

Как сообщили в пресс-службе ассоциации, вице-президентами по решению правления стали генеральный директор BASF в Украине Тибериу Дима и руководитель Международной финансовой корпорации (IFC) в Украине Елена Волошина.

Видео дня

Также правление одобрило вступление в состав ассоциации еще 18 компаний, в результате чего количество компаний-участников выросло до 1118 представителей бизнеса.

Справка УНИАН. Европейская Бизнес Ассоциация основана в 1999 году при поддержке Еврокомиссии в Украине и объединяет более тысячи компаний. Ассоциация специализируется на защите интересов иностранных и отечественных инвесторов, содействии сотрудничеству компаний-членов, помощи в развитии на украинском рынке, обеспечении компаний комплексной информацией о происходящем в стране. Также ассоциация активно способствует развитию сотрудничества между Украиной и ЕС.