Пушик любит безобразничать / скриншоты с видео

Самца выдры по имени Пушик еще летом приютила семья из Ривненской области, когда тот еще был маленьким. Люди учили его есть, ловить рыбу и радовались его своенравному характеру. Однако Пушик подрос, а его хозяева понимают, что уже скоро инстинкты хищника начнут брать верх. Поэтому они ищут для самца выдры новую семью.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Пушик любит безобразничать, интересуется стиральной машиной и забавно пищит. Для владельцев он уже будто член семьи. Одинокую крошечную зверушку, которая едва ползала и сильно кричала, Юрий с Ривненщины увидел возле водоема рядом с лесом еще летом. Сперва он не трогал ребенка выдры, потому что думал, что где-то рядом его родители.

Однако маленькое животное своих родителей так и не нашло. Юрий ездил к выдре еще два дня и потом забрал ее домой, потому что боялся, что животное погибнет.

Маленькая выдра не могла даже самостоятельно есть. Люди выходили животное и даже научили хищника добывать пищу. Пушик привык к семье, теперь он едва выживет в дикой природе. Он любит людей, однако уже начинает охотиться на кур, еще и гоняет котов.

Семья очень прикипела к Пушику, однако люди понимают, что выдре нужно жить среди других выдр. Самцу было бы лучше найти жилье в зоопарке. Владельцы выдры ищут место, где бы могли взять Пушика. Однако лишь бы куда отдавать животное они не хотят, ведь стремятся найти то жилище, где выдре будет максимально комфортно.

Читайте такжеВ Гонконге уничтожат тысячи хомяков и других грызунов из-за COVID-19Ранее УНИАН уже сообщал, что в Черновцах посреди улицы нашли питона. Экзотическую змею обнаружили случайные прохожие.

Вас также могут заинтересовать новости: