Мужчину вывели из самолета / скриншот

Пассажира первого класса авиалиний American Airlines насильно высадили из самолета после того, как он устроил дебош после отказа персонала принести ему алкоголь перед началом полета.

Как сообщает ladbible, пассажиру отказались принести джин-тоник, и тут он начал ругать стюардов компании. Когда конфликт разгорелся со страшной силой, персонал попросил мужчину покинуть самолет, иначе они вызовут полицию.

Но дебошир начал говорить: "Со всем уважением спрашиваю, какое преступление я совершил?".

Видео дня

Затем персонал отобрал его ручной багаж и сказал: "Покиньте самолет, сэр. Мы стараемся быть культурными по отношению к вам. Там ждет 100 человек".

Но мужчина настаивает на своем и говорит, что он понятия не имеет, что сделал не так: "Что я сделал?". Но его все-таки вывели из самолета под его же крики: "Остановитесь!".

В сети многие осудили действия пассажира, но нашлось и немало его сторонников.

"Пьяный" курьез на борту самолета

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения помочился на попутчицу бизнес-класса рейса Air India. Через несколько недель после инцидента и после жалобы пострадавшей авиакомпания добилась возбуждения дела против дебошира и рекомендовала внести его в список лиц, которым запрещены полеты.

Вас также могут заинтересовать новости: