Девушка нашла способ отомстить бывшему парню / скриншот

Юзер TikTok по имени Алисия (ник kazancigil.liss) рассказала, что отомстила бывшему возлюбленному, отправив на его адрес бесплатные образцы искусственного газона.

В сети ажиотаж вокруг опубликованного видео девушки со скриншотами переписки с бывшим парнем, ролик собрал более 2 млн просмотров и более 5 тысяч комментариев.

Алисия призналась своим подписчикам в TikTok (их у нее более 43 тысяч), что заказала бесплатные образцы искусственной травы - их отправили на адрес экс-возлюбленного. Это очень разозлило мать бывшего парня, а вот подписчиков девушки развеселило.

Видео дня

Остроумная девушка показала скриншоты переписки с бывшим любимым, в ней он спрашивает у нее, не она ли отправила ему траву. Но та уверенно отвечает, что не стала бы таким заниматься. В комментариях многие посмеялись над идеей Алисии и сочли ее очень смешной.

Курьезные истории с изменами

Ранее две американки узнали, что встречаются с одним и тем же мужчиной. Они эффектно отомстили ему за обман и провели отпуск вместе. 

А мужчина переспал с девушкой и оставил письмо ее парню под сиденьем унитаза, в котором рассказал о совместной ночи.

Кроме того, одинокий мужчина из Австралии нашел свое призвание, разоблачая женщин, изменяющих своих партнерам. Он фотошопит себя к фотографиям пар, в которых супруга проявляет неверность.

Вас также могут заинтересовать новости: