Вечеринка в полицейском расположении / фото neogaf.com

Из готовящегося принять на следующей неделе саммит «большой двадцатки» Гамбурга обратно в Берлин отправили более 200 полицейских, которые устроили бурную вечеринку с алкоголем и сексом на публике. Об этом пишет Inquirer.

Читайте такжеВ России автор законопроекта о легализации магов предложил запретить измены мужей

220 полицейских направили в Гамбург, чтобы помочь сохранить правопорядок на саммите G20 7-8 июля, который, как ожидается, привлечет десятки тысяч протестующих против глобализации.

Видео дня

Но. прежде чем приступить к выполнению своих обязанностей, офицеры устроили дикую вечеринку в своем расположении. Некоторых заметили занимающимися сексом на публике, мочившимися у забора и танцующими стриптиз с оружием, сообщили во вторник местные СМИ.

«Одну женщину-офицера видели танцующей на столе в одном халате с пистолетом в руке», - сказано в одном из материалов по теме. Вечеринка закончилась в 6:30 утра.

Еще один офицер, по данным СМИ, подрался со своим коллегой из другого подразделения.

Берлинская полиция подтвердила этот инцидент в Twitter: «Начальникам нашей полиции сказали, что наши резервные силы в Гамбурге были преждевременно освобождены от дежурства.

«Причиной было неправомерное поведение в их размещении на месте», - сказали в полиции, добавив, что «заявления будут приняты и будут иметь последствия».