Мужчина набрад воду из унитаза в белую кружку / скриншот

Житель Саудовской Аравии, пранкер Хани Халавани (Hani Halawani) опубликовал серию роликов с женой: он напоил ее чаем, приготовленным с водой из туалета.

Как сообщает The Sun, блогера арестовали после публикации видео в Snapchat.

В коротких роликах он сначала показал зрителям, как набирает воду из унитаза в белую кружку, а затем преподносит чай своей супруге, Алануд Ямани (Alanoud Yamani). Она отказалась от напитка, заподозрив неладное в действиях возлюбленного, но все же успела его отпить. Затем она передала чашку сыну, который тоже попробовал чай.

Читайте такжеКарантин в США: порнозвезды зарабатывают по-новому (фото)

По данным издания, в настоящее время видео недоступно. Супруга посоветовала убрать ролик, так как многие из его зрителей, дети и подростки, могут попытаться повторить увиденное со своими близкими. По неподтвержденным данным, Халавани уже задержали за публикацию видео в сети.

Вскоре после публикации множество пользователей страны в соцсетях выразили свое возмущение действиями блогера и потребовали наказать его. Если пранкера признают виновным в том, что он умышленно подвергали опасности безопасность других людей, то ему грозит крупный штраф или тюремный срок до пяти лет.