Женщина устроила "месть за неверность" / фото Информатор

3-го июля, около 23:00, на Набережной Заводской в Днепре столкнулись кроссовер Mercedes и Chevrolet. В результате происшествия никто не пострадал.

Как рассказали полицейские, оба автомобиля ехали по Набережной со стороны центра. Когда на  перекрестке с улицей Павлова кроссовер начал разворачиваться на красный сигнал светофора, ему в бок «влетел» Chevrolet. Об этом сообщает "Информатор".

фото Информатор

Как рассказали очевидцы, предварительно, Chevrolet якобы специально въехал в кроссовер. Оказалось, что за рулем Chevrolet сидела супруга водителя кроссовера. По неофициальной информации, женщина хотела отомстить своему мужу за неверность. Перед этим она уже якобы написала на его автомобиле нецензурные слова, а затем решила врезаться в него.

Видео дня

Женщина получила ушиб руки. На месте медики оказали ей первую помощь, однако от госпитализации женщина отказалась. Как рассказали полицейские, водители разойдутся по европротоколу.

Ранее девушка в Мелитополе оригинально сообщила о своей беременности отцу ребенка: написала на его машине "Позвони. Я беременна".