Турчинов надеется на признание выборов цивилизованными странами

Об этом сообщает пресс-служба Верховной Рады Украины.

Как отметил Турчинов, на основании информации, поступающей из всех областей, городов, сел и поселков нашей страны, можно уверенно констатировать, что президентские выборы состоялись во всех регионах Украины.

«Выборы прошли открыто и прозрачно, голосование происходило свободно, без искусственных ограничений и административного давления», - отметил он, выразив надежду, что Центральная избирательная комиссия ”оперативно и объективно обеспечит подсчет голосов”.

Видео дня

Читайте такжеОбама с нетерпением ждет совместной работы со следующим президентом Украины - заявление”Хочу поблагодарить всех граждан Украины за осознание важности народного волеизъявления”, - сказал он, добавив, что чрезвычайная активность избирателей наблюдалась ”фактически на всей территории Украины”.

”Особая благодарность членам окружных и участковых комиссий Донецкой и Луганской областей, которые достойно выполнили свой гражданский долг. Выборами, которые, я надеюсь, признают все цивилизованные страны мира, мы разрушили планы наших врагов. Это наша общая победа”, - подытожил он.