На установление личностей жертв может уйти месяц / REUTERS

Тела по меньшей мере 8 человек нашли похороненными в саду бывшего полицейского в Сальвадоре. Правоохранители предполагают, что мужчина мог быть серийным маньяком, который действовал в течение последних 10 лет.

Об этом пишет BBC.

Читайте такжеБайден назвал условие встречи с ким Чен Ыном и сделал упрек ТрампуСейчас точное количество тел в могилах устанавливается. Журналисты пишут, что они принадлежат, предположительно, женщинам или девочкам. На эксгумацию может уйти месяц.

Видео дня

Полиция считает, что это открытие объясняет тайную серию убийств, длившуюся более 10 лет.

51-летний Уго Эрнесто Осорио Чавес был задержан в городе Чалчуапа в этом месяце за убийство 57-летней женщины и ее 26-летней дочери. Бывший офицер, который ранее привлекался за преступления на сексуальной почве, признался в убийстве.

Но когда бригада экспертов обыскала его дом, то обнаружила по меньшей мере 7 могил с телами, некоторые из них были похоронены, возможно, несколько лет назад.

Правоохранителям бывший коп рассказал, что находил жертв в соцсетях и соблазнял их "американской мечтой". Среди убитых могут быть дети в возрасте от 2 лет.  

Вас также могут заинтересовать новости