Оккупанты разочарованы приказом Путина воевать против Украины / фото REUTERS

Среди российских оккупантов растет недовольство высшим командованием РФ и назревают бунты. Президента России один из захватчиков называет конченым.

Об этом стало известно из очередного перехвата разговора оккупанта с женой, опубликованного СБУ.

"Уже больше месяца мы здесь еб*мся ..., а они взять ее (Украину) не могут. Путин - конченый человек. Здесь уже миллионы людей погибли", – жалуется российский военный.

Многие солдаты - на грани безумия от того, что каждый день им приходится отправлять в РФ колонны грузовиков с трупами.

"Не то, что себя жалко. Пацанов жалко и их родителей, когда ты каждый день видишь "Уралы" из 200-ми. Ежедневно по 30 "Уралов" уезжает отсюда и всем пох*й", - добавляет оккупант.

На перехваченных СБУ разговорах он говорит, что зол на Путина, который обещал им триумфальное шествие, а вместо этого втянул в затяжную войну, где им не победить.

Жена, чтобы утешить его, рассказывает, что по телевизору показывали шаманку, которая еще в 2020 году предсказала войну с Украиной и пообещала ее завершение до 13 апреля.

Ранее 2 апреля в Генштабе Вооруженных сил Украины обновили информацию о потерях Российской Федерации с момента полномасштабного вторжения. На сегодня ликвидированы 17 тысяч 800 оккупантов.

Вас также могут заинтересовать новости: